Конструктор CYBER TOY 7782 CyberTechnic 2 в 1, 313 деталей (совместимый с Лего)

Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 18:29)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Конструктор CYBER TOY 7782 CyberTechnic 2 в 1, 313 деталей (совместимый с Лего)

Коробка не распечатывалась. Дата изготовления август 2016. Вероятно истек срок годности у аккумулятора. Для детей старше 5 лет.


Обзор на Ютубе:


Два в одном: конструктор + автомобиль на радиоуправлении. Более 10 моделей и инструкций для них в Интернете.

Автомобиль перемещается во всех направлениях. Высокая проходимость, возможность играть не только в помещении. Дальность действия пульта управления до 20 метров. Размер моделей 13x24x12 см.

Развитие навыков:

Конструктор учит быстро ориентироваться в пространстве.

Совершенствует мелкую моторику и глазомер.

Помогает развить пространственное мышление.

Закрепляет цвета, навык счета, понятия величины, длины, высоты.

Формирует образное мышление, воображение и фантазию.

Развивает внимание, память и способность сосредоточиться.

Конструктор разработан по методике S.T.E.A. M. Броская аббревиатура расшифровывается как: S — science, T — technology, E — engineering, A — art и M — mathematics. В переводе на русский: наука, технологии, инженерное искусство, творчество, математика. S.T.E.A.M. — новая тенденция в образовании, закладывающая базу будущих знаний, умений и интересов, основу дальнейшего выбора профессии и предназначения в жизни.

Уникальность методики в том, что она объединила в гармоничную систему самые востребованные дисциплины наших дней. Благодаря S.T.E.A.M. наука стала креативной, а творчество — технологичным.

Комплектация:

Платформа авто на радиоуправлении

Детали конструктора — 313 шт

Пульт управления

Аккумулятор

Зарядное устройство USB

Разделитель деталей

Инструкция — 2 шт.

Цветная коробка и инструкции на русском языке.

Необходимо докупить:

2 батарейки типа AA для пульта управления.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов