Импульсный водяной пистолет Youpin Orsaymoo Pulse (белый)

Код товара: 5126
Цена
7 000 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Характеристики:

Модель: Orsaymoo Pulse Water Gun

Режимы: 2

Объем контейнера для воды: 750 мл

Комплектация: 2 Сменных прицела, Водяной пистолет

Тип: Импульсный водяной пистолет

Вес: 2.78 кг

Размеры: 670 х 308 х 90 мм

Емкость аккумулятора: 2000 мАч

Время зарядки: 4 ч

Для водяных сражений

Уникальный водяной пистолет с мощной встроенной помпой, двумя режимами подачи воды и сменным прицелом который можно установить в зависимости от ваших потребностей. Он обладает большим радиусом действия, компактным размером и мощным аккумулятором, что делает его идеальным выбором для игр на открытом воздухе и различных мероприятий на природе.

Два режима подачи воды

Водяной пистолет Orsaymoo Pulse Gun оснащен встроенной помпой, которая обеспечивает высокую эффективность работы. Возможно выбрать из двух режима подачи воды – режим одиночного выстрела и режим непрерывной подачи в зависимости от ваших потребностей. Благодаря этой функции вы сможете управлять подачей воды и использовать ее так, как вам нужно.

Большая емкость бака

Емкость резервуара для воды составляет 750 мл. А дальность «выстрелов» варьируется в диапазоне от 10 до 15 метров. Это означает, что вы можете наслаждаться игрой с друзьями, не ограничиваясь короткой дистанцией. Большая емкость бака и мощный выстрел сделают вашу игру с друзьями еще более увлекательной.

Система быстрой заливки

Одной из ключевых особенностей Orsaymoo Pulse Gun является быстрое время заливки полного бака, которое составляет от 10 до 12 секунд. Это означает, что вы можете быстро наполнить бак и наслаждаться игрой без остановок.

LED-дисплей

На корпусе водяного пистолета находится монохромный LED-дисплей, отображающий остаток воды в баке и уровень заряда аккумулятора ёмкостью 2000 мАч. Эта функция позволяет вам контролировать уровень заряда и остаток воды в баке, чтобы избежать неожиданной остановки во время игры, а полного заряда аккумулятора хватает практически на 2000 выстрелов.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов