Цена
21 829 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Артикул ТР000203247.
Бывшее название SHELL MORLINA 10. Масло для смазывания низконагруженных закрытых зубчатых передач, циркуляционных систем смазки, рекомендуется для смазки различных систем станков, подшипников качения и скольжения, высокоскоростных шпинделей.
Масло Shell Morlina S2 BL 10 на основе низковязких минеральных базовых масел селективной очистки и пакета бесцинковых присадок обеспечивает продолжительную эффективную работу высокооборотных шпинделей станков.
Применение:
Масло Shell Morlina S2 BL 10 подходит для широкого спектра смазочных систем станков, в том числе и для смазываемых маслом подшипников скольжения и качения.
Особенно подходит для высокооборотных шпинделей станков.
Совместимость:
Масло Shell Morlina S2 BL 10 совместимо со всеми уплотнительными материалами и лакокрасочными покрытиями, обычно используемыми при работе с минеральными маслами.
Преимущества Shell Morlina S2 BL10:
Благодаря хорошо зарекомендовавшему себя пакету присадок с ингибиторами окисления и коррозии, масло Shell Morlina S2 BL 10 обладает высокой стойкостью к окислению, обусловленному нагревом масла в присутствии воздуха, воды и металлических катализаторов, таких как медь. Кроме этого, масло имеет увеличенный срок службы и способствуют снижению затрат на обслуживание.
Специальный пакет присадок позволяет обеспечить эффективные противоизносные характеристики, отсутствие реакций с металлическими поверхностями подшипников и увеличение эффективности работы оборудования. Кроме этого, пакет присадок усиливает естественные защитные и антикоррозионные свойства масел и помогает увеличить срок службы подшипников.
Низковязкие компоненты масла Shell Morlina S2 BL 10 были тщательно подобраны для обеспечения плавной бесперебойной работы высокооборотных деталей оборудования и минимизации потерь на трение.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов