Цена
3 619 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000192409.
United Brake Systems – продукция,более 10 лет выпускаемая на заводах, оборудованных высокотехнологичными современными линиями, где к процессу изготовления предъявляются требования, превышающие стандарты производства оригинальных запчастей. Под брендом UBS представлены тормозные колодки и диски, в том числе усовершенствованная серия - Performance, тормозные барабаны, тормозная жидкость, высокотемпературная смазка для суппортов и другие комплектующие тормозной системы автомобиля.

Тормозные диски UBS произведены с применением лучших инновационных техник проектирования, которые позволяют добиться точно выверенной геометрии тормозного диска, что обеспечивает отсутствие шума и вибрации. Механические свойства чугуна тормозных дисков гарантируют высокую прочность материала, устойчивость к сжатию и деформации диска.Высокое содержание углерода обеспечивает износостойкость материала. Фрикционная смесь колодок серии ORANGE содержит малое количество металла, компенсируя его арамидным комплексом и органическим минералом, которые обеспечивают защиту от перегревания колодок даже при частых интенсивных торможениях.

Фрикционная смесь колодок серии ORANGE содержит малое количество металла, компенсируя его арамидным комплексом и органическим минералом, которые обеспечивают защиту от перегревания колодок даже при частых интенсивных торможениях. Идеальны для езды в городских условиях и на трассе.

Серия PERFORMANCE –это органические колодки с низким содержанием металлических включений 10-30%. Выдерживают до 650 °С нагрева, обладают повышенным коэффициентом трения. Подходят для агрессивной езды как на обычной трассе, так и на треке.

Продукция UBS неоднократно испытана на 3 лучших трассах мира пилотами Кубка России и Чемпионата России по ралли и кольцевым гонкам: Nurburgring, Moscow Raceway, KazanRing Canyon.

Товары под брендом UBS проходят жесткий контроль качества и сертифицируется в соответствии с международными стандартами.

Страна производства: КНР.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов