Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 13:10)
Красноярск, ЖК Белые Росы
+7 923 331 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Школьный рюкзак "Дракоша" - это увлекательный выбор для маленьких искателей приключений. Изысканный дизайн, прочные материалы и практичное исполнение делают этот рюкзак идеальным спутником для школьных занятий и повседневных приключений.

Основные особенности школьного рюкзака "Дракоша":

  1. Уникальный дизайн: Рюкзак украшен захватывающим и дружелюбным дракончиком "Дракоша", который подарит множество улыбок вашему ребенку. Яркий и красочный дизайн делает этот рюкзак привлекательным для детей всех возрастов.
  2. Практичные размеры: С размерами 28 х 14 х 39 см, рюкзак обладает оптимальным объемом и вместительностью. Он позволяет удобно разместить учебники, тетради, ланч-боксы и другие школьные принадлежности без перегрузки детской спины.
  3. Комфорт и эргономичность: Регулируемые лямки с мягкой подкладкой обеспечивают комфортное ношение рюкзака, снижая нагрузку на плечи и спину ребенка. Эргономичная форма рюкзака способствует правильному распределению веса.
  4. Высокое качество материалов: Рюкзак выполнен из прочных и надежных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и стойкость к повреждениям. Он легко справляется с ежедневными нагрузками и защищает содержимое от внешних воздействий.
  5. Вместительность и организация: Школьный рюкзак "Дракоша" имеет несколько отделений и карманов для удобной организации школьных принадлежностей. Он идеально подходит для хранения книг, папок, пенала и других необходимых вещей.
  6. Подарок в комплекте: В комплекте с рюкзаком идет практичный пенал, который поможет организовать школьные принадлежности в порядке и сделает образ "Дракоши" еще ярче.

Школьный рюкзак "Дракоша" с размерами 28 х 14 х 39 см - это прекрасный выбор для маленьких искателей приключений. Он поможет вашему ребенку чувствовать себя настоящим героем, готовым к школьным и внешкольным вызовам, а пенал в подарок станет дополнительным приятным сюрпризом.

Условия передачи

Забрать в течение 3х дней
Красноярск, ЖК Белые Росы
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов