Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(2 мая 2024 13:02)
Красноярск, ЖК Белые Росы
+7 923 331 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Детский рюкзак "Человек-паук" - это захватывающий выбор для маленьких поклонников этого супергероя. Он обладает ярким дизайном, отличной функциональностью и идеальными размерами для маленьких школьников.

Основные особенности детского рюкзака "Человек-паук":

  1. Увлекательный дизайн: Рюкзак выполнен в форме неповторимого героя Человека-паука, что придаёт ему уникальный и стильный вид. Этот рюкзак подарит вашему ребенку радость и воображаемые приключения, вдохновляя его на новые свершения.
  2. Практичные размеры: С размерами 24 х 14 х 30 см рюкзак идеально подходит для детской спины. Он достаточно вместителен, чтобы вместить все необходимые принадлежности, и при этом легкий и компактный для маленьких плеч.
  3. Комфорт и удобство: Мягкие и регулируемые лямки обеспечивают комфортное ношение рюкзака, снижая нагрузку на плечи и спину ребенка. Подкладка на спинке способствует хорошей вентиляции, что предотвращает излишнее потоотделение.
  4. Высокое качество материалов: Рюкзак выполнен из прочных и надежных материалов, обеспечивая долгий срок службы и стойкость к повреждениям. Это гарантирует сохранение яркого и привлекательного вида рюкзака даже после длительного использования.
  5. Многоцелевое использование: Этот рюкзак отлично подходит для будней, прогулок, поездок и развлечений. Он станет верным спутником мальчика в различных ситуациях и приключениях.
  6. Отличный подарок: Детский рюкзак "Человек-паук" - прекрасный подарок для маленького поклонника супергероев и мира комиксов. Этот рюкзак стимулирует воображение и вдохновляет мальчика на активные игры и учебу.

Детский рюкзак "Человек-паук" с размерами 24 х 14 х 30 см - это практичный и стильный выбор для маленьких героев. Он позволит вашему ребенку чувствовать себя настоящим супергероем каждый день, добавляя веселья и вдохновения в его жизнь.

Условия передачи

Забрать в течение 3х дней
Красноярск, ЖК Белые Росы
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов