Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 12:54)
Красноярск, ЖК Белые Росы
+7 923 331 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Школьный рюкзак "Человек-паук" в темно-синем цвете - это увлекательный выбор для маленьких фанатов этого популярного супергероя. Сочетание стильного дизайна и функциональности делает этот рюкзак отличным спутником для школьных приключений и повседневных занятий.

Основные характеристики школьного рюкзака "Человек-паук":

  1. Привлекательный дизайн: Рюкзак украшен ярким и красочным изображением Человека-паука, что делает его незаменимым аксессуаром для всех поклонников этого героя. Символические элементы и узнаваемый логотип Человека-паука придают рюкзаку уникальный вид.
  2. Практичные размеры: Размеры рюкзака 30*17*32 см идеально подходят для маленьких школьников. Он достаточно вместителен, чтобы разместить учебники, тетради и другие школьные принадлежности, но при этом не слишком громоздкий и легкий для маленьких плеч.
  3. Комфорт и удобство: Регулируемые лямки с мягкой подкладкой обеспечивают комфортное ношение рюкзака. Это позволяет ребенку чувствовать себя удобно даже при длительном использовании.
  4. Высокое качество материалов: Рюкзак выполнен из прочных и надежных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и стойкость к повреждениям. Ваш ребенок сможет наслаждаться своим любимым рюкзаком в течение длительного времени.
  5. Многоцелевое использование: Этот рюкзак отлично подходит для повседневного использования в школе, на прогулках или в поездках. Он станет верным спутником мальчика в различных ситуациях и приключениях.
  6. Уникальный подарок: Рюкзак "Человек-паук" - отличный подарок для мальчиков, которые обожают супергероев и мир комиксов. Этот рюкзак подарит радость и восторг вашему ребенку, стимулируя его школьные достижения и фантазию.

Школьный рюкзак "Человек-паук" в темно-синем цвете - это практичный и стильный выбор для маленьких школьников. Он позволит вашему ребенку чувствовать себя настоящим супергероем каждый день, внося радость и вдохновение в его школьную жизнь.

Условия передачи

Забрать в течение 3х дней
Красноярск, ЖК Белые Росы
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов