1 комнатная вартира без балкона в кирпиче Ветлужанка

Цена
4 150 000 руб.
140 677 руб. за м2
5 ч 17 мин 21 секдо конца торгов(27 апр 2024 22:16)
Красноярск, Ветлужанка
+7 983 292 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
29.5
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
2000 - 2009
Этаж
3
Этажей в доме
10
Предложение от
Собственника
Тип дома
Кирпич
Ремонт
Дизайнерский
Планировка
Ленинградская
Жилая площадь
11
Площадь кухни
9
Санузел
Раздельный

Продам 1 комнатную квартиру, без балкона, со всей встроенной мебелью, кухней и бытовой техникой, 1 хозяин, без обременений, в квартире никто не прописан, по Мирошниченко 6, полный кирпич, без балкона, пластиковые окна, ремонт, кухня 9 кв., не угловая, в середине дома, внизу охраняемая парковка, на первом этаже магазин Командор и много разных отделов , на заезде и выезде со двора установлены раздвижные ворота для собственников, рядом остановки, в ста метрах, продуктово-вещевой рынок, на который приезжают из других районов, школы, поликлинники, магазины и аптеки, всё под рукой. Недавно облагородили алеи и произвели асфальтирование прилегающих дорог и дворов.

ВАЖНО!!! Продаёться квартира полностью со всей мебелью и встройкой, включая кухонный гарнитур, шкафы стенли в потолок и во весь коридор, холодильник двухкамерный Samsung, кухонную плиту, кондиционер, стиральную машинку Samsung, телевизор, вплоть до штор и т.д. и т.п. Всё в отличном состоянии. Заехал и живи, всё остальное только Ваши фантазии.

В доме и в подъезде сделан недавно ремонт, все в кафеле, установлен новый лифт, в подъезде видеонаблюдение и во дворе, вообщем заезжай и получай удовольствие.Чистый двор, нет и намёка на неблагоустроенность. В квартире зимой даже жарко, я бы так сказал, установленны счетчики воды и поменяна вся гребёнка, поменяны батареи отопления, санузел полностью в кафеле и спрятана вся проводка. Так же прошу учесть что это один из самых чистых районов и находиться на возвышенности, здесь самая чистая вода по Красноярску. И самый чистый воздух.

Я собственник и продаю от первого лица, без всяких коммиссий и скрытых камней, квартира чистая не в залоге и чём то подобном, без долгов и чего то подобного, все документы есть.

Цена снижена до момента пока в продаже интересующая меня вещь.

Условия передачи

с 10 до 21
Красноярск, Ветлужанка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов