Посмотреть все (1379)
Лот: 20655484. Фото: 1. Набор для чистки оргтехники 6... Другое (смартфоны, связь, навигация)

Набор для чистки оргтехники 6 в 1 Multifunctional Cleaning Kit | Цвет...

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Внимание! 1 мая, 2 мая и 9 мая магазин не работает. Далее в обычном режиме!
Продан по Блиц-цене(9 апр 2024 07:47)

Описание лота

Состояние
Новое
  • Высококачественный Материал: щетка для очистки изготовлена из высококачественного АБС + ПК + нейлонового волокна + материала для полировки, который является экологически чистым, не имеет специфического запаха и прочен. Не повредит клавиатуры, наушники и т.д..
  • Универсальный дизайн: наконечник удаляет стойкие пятна в щелях наушников, кнопок и других предметов. Щетка высокой плотности удаляет грязь и пыль из звукового отверстия для наушников. Флокированная губка удаляет пыль с зарядного футляра для наушников. Випес использованы для того чтобы очистить большие пыльные области как клавиатуры, столы, рельсы окна, ЕТК.
  • Выдвижная конструкция: с помощью скользящего переключателя щетки один конец многофункциональной чистящей ручки разделен на щетку. Его можно использовать после запуска, что удобно и беспроблемно, а также поставляется с отсеком для хранения инструментов, поэтому вам не нужно беспокоиться о его потере.
  • Глубокая очистка: Набор щеток для чистки клавиатуры поставляется с механическим съемником клавиш клавиатуры, используйте Съемник клавиш, чтобы снять колпачки клавиш, затем используйте щетку, чтобы более тщательно очистить клавиатуру. В то же время также очень удобно заменять колпачки клавиш.

Доставка в другие города

СДЭК или Почта России
Посмотреть все (1379)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов