Средство для прочистки труб Grass Digger Gel, канистра 5,3кг

Код товара: 249230
Цена
629 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000208607.
Моющее средство для прочистки труб от волос для устранения засоров и жировых пробок в канализационных трубах, стоков и труб сифонов раковин, ванн и унитазов Digger Gel Grass Грасс 5 л.

Средство для очистки труб против удаления засоров (волососгон) убивает бактерии и устраняет неприятные запахи. Эффективная формула средства для прочистки канализации устраняет засоры в сливных трубах. Жидкость для прочистки канализационных труб подходит для всех металлических и пластиковых труб. Гель от засоров растворяет волосы, пищу, жировые, белковые отложения.

Средство щелочное для прочистки канализационных труб. Устраняет пробки и засоры в труднодоступных местах канализационных стоков. Убивает бактерии и устраняет неприятные запахи.
Идеально подходит для всех видов металлических и пластиковых труб. Быстро растворяет жировые и белковые отложения, волосы, остатки пищи, действует на всей протяженности трубы. Густая формула позволяет еще эффективнее справляться с засорами.

Состав: ≥30% очищенная вода; <5%: гипохлорит натрия, анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, гидроксид натрия, ароматизирующая добавка.

Способ применения:
1. Взболтать перед применением.
2. Залить 300-500 мл средства и выдержать 2-3 часа.
3. Промыть большим количеством горячей воды.
4. При сильном загрязнении обработку повторить.

Для профилактики применять средство регулярно.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов