Цена
170 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Для тех, кто хочет получить высококачественную брагу для производства спиртных напитков, компания "Домашняя Мануфактура" предлагает уникальный продукт - дрожжи спиртовые турбо "48 Часов Turbo yeast". Это быстродействующий турбо штамм дрожжей с добавкой витаминов, микроэлементов и минеральных веществ, которые обеспечивают максимальную скорость ферментации браги – до 7 кг. сахара за 48 часов. Они идеально подходят для производства алкогольных напитков методом ректификации или дистилляции.


Одной из отличительных особенностей дрожжей турбо "48 Часов Turbo yeast" является их универсальность - они подходят для браг на основе декстрозы, варенья, сахара, кукурузы или зерновых культур, таких как пшеница, ячмень, рожь и другие. Благодаря этому вы сможете приготовить самогон, водку, коньяк, различные настойки, абсент, ром, джин, текилу, виски, кальвадос, граппу, ракию, чачу и множество других напитков с чистым ароматом и мягким вкусом.


Дрожжи турбо "48 Часов Turbo yeast" производятся в России в соответствии со строгими стандартами качества и под постоянным контролем технологов. Это гарантирует высокое качество конечного продукта и безопасность его употребления.


Дрожжи турбо "48 Часов Turbo yeast" - отличный выбор для тех, кто стремится получить качественные алкогольные напитки и порадовать своих друзей, коллег и родственников. Они позволят вам насладиться чистым и мягким вкусом напитков, приготовленных своими руками.


Рекомендуемая температура брожения: 25-30 C.

Время сбраживания 6 кг сахара при 30°C - 2 дня.

Время брожения при 25°C - 3-5 дней.

Спиртоустойчивость: до 14%.


Бренд: Домашняя Мануфактура

Страна производства: Россия

Вес: 130 г

Длина: 11.5 см

Ширина: 2 см

Высота: 16 см

Вид: Спиртовые дрожжи

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов