Фоновая картинка

Мотоцикл кроссовый эндуро AVANTIS 300 PRO CARB PREMIUM ARS (NC250/177MM, DESIGN HS) с ПТС

Код товара: gd-2577289
Цена
552 600 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота
131
Высота по седлу
970
Гарантия на товар
1 год
Длина
218
Зажигание
Электронный CDI
Карбюратор
FCR 35
Колесная база
1510
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Материал рамы
Сталь
Мощность (л.с.)
31
Объём бака
6.5
Объём двигателя
300
Руль
Алюминий
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Сухой вес
122
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Эндуро
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Фара
Есть
Ширина
84
Мотоцикл Avantis Enduro 300 PRO Carb Premium ARS с ПТС — это дорожная версия спортивной модели, оснащенная всем необходимым для перемещения по дорогам общего пользования. Станет идеальным выбором для тех, кто хочет найти универсальный мотоцикл, подходящий и для серьезных тренировок на бездорожье, и для решения повседневных задач в рамках мегаполиса. Данная модель полностью адаптирована для суровых испытаний: мотоцикл не боится прыжков, ударов и резких маневров. Оборудование и комплектующие у Avantis Enduro 300 PRO Carb Premium ARS с ПТС подобраны соответствующие. В первую очередь, это двигатель ZongShen NC300/177MM с жидкостным охлаждением, который на данной модели идет с карбюратором FCR 35: такая комбинация обеспечивает 31 л.с. мощности и отличную динамику уже со старта. Второй важный элемент — это фирменная подвеска ARS с возможностью регулировки и индивидуальной настройки. Продуманная конструкция, проверенная в деле на отечественных и международных соревнованиях, отлично отрабатывает рельеф любой сложности и отличается высокой надежностью. Спортивные тормоза являются репликой легендарных Brembo и обеспечивают мгновенное торможение. Комплектация Avantis Enduro 300 PRO Carb Premium ARS с ПТС также включает защиту рук, яркую фару с регулировкой света, буксаторы колес и армированные тормозные шланги, а также обязательные для дорожного использования поворотники, стоп-сигнал, клаксон и зеркала заднего вида.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы