Фоновая картинка

Мотоцикл кроссовый эндуро AVANTIS A7 PREMIUM (177 MM) с ПТС

Код товара: gd-2577272
Цена
330 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота
123
Высота по седлу
910
Гарантия на товар
1 год
Двигатель
ZS 177 MM
Длина
223
Дорожный просвет
290
Зажигание
Электронный CDI
Карбюратор
Nibbi Racing PWK 34
Колесная база
1480
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Материал рамы
Сталь
Мощность (л.с.)
32
Объём бака
6.5
Объём двигателя
300
Руль
Алюминий
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Сухой вес
124
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Эндуро
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
6-ступенчатая 1-N-2-3-4-5-6
Фара
Есть
Ширина
82
Мотоцикл Avantis A7 Premium (177 FMM) с ПТС — один из новичков в линейке производителя. Байк получил мощный 300-кубовый двигатель с водяным охлаждением. На пике мотор выдаёт 29 лошадиных сил. Для езды вне ДОП за руль мотоцикла можно садиться с 16 лет при наличии опыта вождения. Модель поставляется с ПТС, поэтому двухколёсник можно поставить на учёт в ГИБДД и гонять по городу. Однако для этого водитель должен иметь открытую категорию «А» в водительском удостоверении. Байк имеет колёса 21/18 дюймов, что обеспечивает ему высоту по седлу в 90 см. Поэтому водители ростом 180-190 см будут чувствовать себя за рулём вполне комфортно. Механическая 6-ступенчатая трансмиссия даёт райдеру широкие возможности для маневрирования на сложных участках трассы. Добавим сюда «злую» внедорожную резину, тяговитый мотор и получим внедорожник высокой проходимости. Подвески у модели продвинутые, энергоёмкие с возможностью регулировки на сжатие и отбой. Гидравлические тормоза спереди и сзади обеспечивают высокую эффективность торможения в любых условиях. Топливный бак объёмом 6,5 литров позволяет накатывать не менее 100 км от заправки до заправки. Так как мотоцикл поставляется с ПТС, он укомплектован по полной программе: есть зеркала заднего вида, головная фара, стоп-сигналы, поворотники, клаксон.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы