Фоновая картинка
Цена
249 100 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
155
Гарантия на товар
3 года
Длина базы
3232
Классификация
Утилитарный
Количество тактов
4
Макс. скорость (км/ч)
40
Мощность (л.с.)
9.4
Объём бака
12
Объём двигателя
150
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система смазки
Картер
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Сухой вес
165
Тип двигателя
Бензиновый
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор F-N-R
Фара
Есть
Ход задней подвески
120
Ход передней подвески
100
Ширина
310 - 380
Ширина гусеницы (мм)
380
Снегоход Stels Капитан S150L 2.0 идеально подходит для любителей зимней рыбалки и охоты, так как он компактный и удобный в использовании. Он предназначен для передвижения по неглубокому снегу зимой и в другие сезоны и отличается большой надежностью и хорошим сцеплением на обледенелых поверхностях. Двигатель Транспорт оснащен 4-х тактным мотором объемом 150 куб.см и мощностью 9,4 л.с., которого достаточно для успешного выполнения всех задач, которые ставятся перед этой техникой. Мотор способен развить скорость до 40 км/ч. Расход топлива при этом составляет всего 6 литров бензина на 100 км. Вариатор Снегокат оснащен вариатором - системой бесступенчатой передачи, которая обеспечивает плавный разгон и постоянную скорость, улучшая комфорт во время катания. Вариатор также помогает уменьшить износ деталей, повышая надежность и долговечность аэросаней. Комфорт Снегоход обладает несколькими преимуществами, такими как высокая проходимость по любым препятствиям, удобное управление, надежные тормозные системы и ремни безопасности для защиты водителя и пассажиров. Кроме того, он экономичен благодаря низкому расходу топлива и универсален, подходит для различных целей, включая спорт, профессиональное использование и доставку грузов в труднодоступные места. Подвеска Передняя подвеска снегохода имеет форму буквы "А" и состоит из двухрычажной системы, которая обеспечивает более плавное и устойчивое движение на неровной поверхности. Задняя подвеска снегохода оснащена скользящим механизмом, пружинами и гидравлическим амортизатором, что позволяет смягчить удары при движении по неровной поверхности и обеспечивает более комфортную поездку. Гарантия Мы уверены в качестве реализуемой продукции, поэтому даем гарантию на эту модель снегохода на 3 года. Кроме того, компания предоставляет техническое обслуживание - по возникшим вопросам можете связаться по указанным на сайте контактам с нашим менеджером, который даст подробные рекомендации и направит в соответствующий сервисный центр.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы