Фоновая картинка
Цена
155 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
1 год
Диаметр колес
16
Зажигание
Электронный CDI
Классификация
Детский
Количество цилиндров
1
Лебедка
Нет
Макс. скорость (км/ч)
50
Мощность (л.с.)
9
Объём бака
3.6
Объём двигателя
125
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Задний привод
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Автоматическая
Квадроцикл Yacota SIRIUS 125 LD - надежный и мощный квадроцикл для активного отдыха на природе и спорта для райдеров до 12 лет. Стильный дизайн, прочная конструкция и комфортное сиденье делают квадроцикл Якота идеальным выбором для любителей экстремальных приключений! Двигатель Квадрик оснащен мощным 4-х тактным двигателем 9 л.с., объемом 125 кубов, который способен быстро вывести квадроцикл на максимальную скорость 50 км/ч, а также обеспечить достаточную производительность и динамичное управление. Системой воздушного охлаждения предотвращается перегрев двигательного отсека. С объемом топливного бака в 3,6 литров квадроциклом можно беспрерывно пользоваться в течение 1,5 часов на максимальной скорости. Карбюратор В квадроциклах карбюратор используется для подачи топлива в цилиндры двигателя, где оно смешивается с воздухом и затем подается в камеру сгорания для обеспечения работы двигателя. Некоторые современные квадроциклы могут также использовать системы впрыска топлива вместо карбюратора для более эффективной работы двигателя. Трансмиссия Автоматическая трансмиссия позволяет квадроциклу Якота автоматически переключать передачи без необходимости вмешательства водителя. В квадроциклах с автоматической трансмиссией нет необходимости в ручном переключении передач, что делает управление более простым и удобным, особенно для начинающих пользователей. Это позволяет сосредоточиться на управлении квадроциклом и наслаждаться поездками. Размеры Квадроцикл обладает легким весом и компактными размерами, которые позволяют хранить технику в гараже рядом с основным транспортом, так как квадрик не занимает много места. Комфорт На квадроцикле установлена автоматическая коробка передач, датчик топлива, дисковые тормоза, техника также оснащена удобным широким сидением, защитой и подогревом рук, световым оборудованием, зеркалами заднего вида и поворотниками. В комплекте идут электронная приборная панель, песочная резина повышенной проходимости. Гарантия Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию на эту модель квадроцикла на 1 год! Вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте, и мы свяжемся с вами для подробной консультации. Доставка В нашем интернет-магазине вы можете оформить доставку в любой регион России - поставки от 3-х дней точно в срок. Комплект для сборки Yacota SIRIUS 125 LD

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы