Фоновая картинка
Цена
130 200 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
118
Высота
119
Высота по седлу
930
Гарантия на товар
1 год
Двигатель
ZS172FMM-3A
Длина
208
Карбюратор
PE
Колесная база
1420
Материал рамы
Алюминий
Мощность (л.с.)
16
Объём бака
8.2
Объём двигателя
223
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна производства
Россия
Тип мотоцикла
Эндуро
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
5-ступенчатая
Ширина
83
«Rollingmoto» представляет новинку в линейке мототехники GR 2020 года – мотоцикл GR2 250 Enduro модификации Lite на колесах 21/18 дюймов. Новый мотоцикл пополнил ряд доступных аппаратов с широкими эксплуатационными возможностями и достойными параметрами производительности. Данная версия GR2 отличается оптимальным подбором комплектующих и доступна для приобретения в мотосалонах сети «Rollingmoto» и на сайте нашего онлайн-магазина. В унифицированной раме мотоцикла GR2 250 Enduro стоит известный многим поклонникам мототехники 4-тактный одноцилиндровый двигатель 165FMM с воздушным охлаждением и 5-ступенчатой коробкой передач. Вопрос подготовки топлива доверен карбюратору KEIHIN PZ30; заявленные производителем показатели максимальной развиваемой мощности составляют 18 лошадиных сил. Подвеска базируется на тривиальных элементах без возможности настройки: спереди стоит телескопическая вилка-«перевертыш», сзади – стальной маятник с прогрессией и моноамортизатор. Ободья колес выполнены из прочного алюминия; из этого же легкого металла изготовляются ступицы и руль мотоцикла. GR2 250 Enduro LITE стал логичной усовершенствованной модификацией популярного мотоцикла GR1. Благодаря обратной связи, новый мотоцикл получил ряд конструктивных особенностей и доработок, воплощенных на практике инженерами компании-производителя. Этот современный и надежный байк для легкого эндуро отлично вписывается в концепцию внедорожного транспорта выходного дня для утилитарных поездок по бездорожью и кросс-кантри рейдов в хорошей компании. .

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы