Фоновая картинка
Цена
136 800 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
115
Высота
115
Гарантия на товар
1 год
Двигатель
169FMM (CB250)
Длина
201
Материал рамы
Сталь
Мощность (л.с.)
16.3
Объём двигателя
250
Страна производства
Таиланд
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Кроссовый
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Ширина
95
Мотоцикл Motoland WRX250 LITE FA - стильный транспорт для езды по бездорожью и соревнований по мотокроссу. Подходит для любителей и профессиональных райдеров. Двигатель мощностью 16,3 л. с. позволяет набирать разгон до 100 км/ч. Имеет хорошую проходимость, прекрасно ведёт себя на песке и грунте, подходит для асфальтовых дорог. Мотоцикл покрыт комбинированным пластиком, который не ломается при сгибании. Все стыки идеально подогнаны, наклейки ровные. Большинство деталей сделаны из алюминия для снижения веса мотоцикла и увеличения его ударной прочности. Из алюминия сделаны обода с усиленными спицами. Усиленная цепь защищена специальным покрытием. Как и другие модели Motoland, кроссовые 250 кубовый мотоцикл покрыт комбинированным пластиком, который не ломается при сгибании. Все стыки идеально подогнаны, наклейки ровные. Кроссовый мотоцикл 250 кубов доступен в красно-белом исполнении — внешний вид кросса подчёркивает несгибаемый характер и нацеленность на бескомпромиссную спортивную борьбу. Крылья почти полностью белые, чтобы в будущем не было видно загибов.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы