Фоновая картинка
Цена
269 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота
127
Высота по седлу
950
Гарантия на товар
1 год
Двигатель
ZS177MM
Длина
209
Зажигание
CDI
Колесная база
1215
Мощность (л.с.)
27
Объём бака
5.2
Объём двигателя
250
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Тип мотоцикла
Кроссовый
Тип топлива
АИ92
Фара
Есть
Ход задней подвески
480
Ширина
80
Кроссовый мотоцикл BSE M2 250e 21/18 сделан похожей на знаменитую Honda CRF 250 – геометрия алюминиевой рамы полностью повторяет более дорогой аналог. Начинающий ездок по достоинству оценит его удобство и доступную цену. Объемный двигатель на 250 кубов с водяным охлаждением выдает 27 лошадиных сил, но вместе с тем работает мягко, без резких рывков. Механическая коробка передач на 6 скоростей. Передний амортизатор – вилка с регулировкой по отбою, задний – маятниковый с регулировкой отбоя, сжатия и преднагрузкой. На дисковых тормозах стоит пластиковая защита, закрывающая их от попадания посторонних предметов. Колеса довольно крупного размера (переднее 21 дюйм, заднее 18 дюймов), резина с глубоким протектором – в сумме это дает уверенную езду по бездорожью. Наличие не только кик-стартера, но и электростартера позволит завестись в сложных условиях – при подъеме на гору или, например, в болоте.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы