Фоновая картинка
Цена
31 600 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
330
Внутренняя длина
234
Внутренняя ширина
66
Высота
41
Высота транцевой доски
381
Грузоподъемность
440
Диаметр борта
41
Код товара
8016
Количество надуваемых отсеков
3
Количество сидений
2
Максимальная мощность мотора
15
Пассажировместимость
4
Плотность материала - баллон
950
Рекомендуемая мощность мотора
15
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Сухой вес
49
Тип днища
Фанерные пайолы
Ширина
150
Лодка Badger Fishing Line 330 ― трёхместная надувная лодка ПВХ с жёстким поперечным транцем; надувным килем; сплошным фанерным полом со стрингерами; с передвижным фанерным сиденьем. Badger FL 330 ― маленькая и быстрая лодка для рыбалки в одиночку. Спортивный крой баллонов и жёсткая фанерная палубапозволяют даже с мотором до 6 л.с. развивать высокую скорость. Лодка лёгкая и компактная, поместится в багажник автомобиля. Ламинированный транец и бронирование баллонови киля добавляют прочности и износостойкости. Полезные детали: якорный рым со швартовым фалом; сумка под сиденье с мягкой накладкой. Достоинства модели: Сплошной фанерный пайол состоит из пластин окрашенной водостойкой фанеры, окантованных по краю алюминием (носовой сегмент окантован только по линии стыка с соседним). Алюминиевые стрингера придают пайолу дополнительную жёсткость. Ламинированный транец. Транец из водостойкой фанеры полностью покрыт пластиком, защищающим его от воздействия пресной или солёной воды. Дополнительно по верхнему краю транца расположена П-образная пластиковая накладка для защиты от повреждения элементами мотора. Транец надёжно фиксирован U-образными профилями из ПВХ и рассчитан под до 6 л.с. Скошенные концевики баллонов ― повышают скоростные характеристики и устойчивость лодки при выходе на глисс. Бронирование баллонов - лента ПВХ на нижней поверхности баллонов в кормовом отделе обеспечивает защиту от механических повреждений о дно и подводные объекты при рыбалке на мелководье, а также о берег при вытаскивании лодки из воды. Интерцептор ― жёсткая пластина в месте соединения нижнего торца транца и дна лодки, усиленная накладками из ткани ПВХ ― укрепляет этот уязвимый для повреждений участок лодки и за счёт ровной кромки обеспечивает уменьшение брызгообразования. Сливной клапан затворного типа открывается из кокпита и имеет мембрану, препятствующую проникновению воды внутрь лодки. Комингсы (косынки) ― треугольники из ткани ПВХ в местах соединения баллонов с транцем ― препятствуют попаданию в кокпит брызг от мотора и волн. Стравливающий клапан автоматически сбрасывает излишнее давление внутри баллонов, возникающее при сильном нагреве лодки, высоких динамических нагрузках или при ударе о препятствие. Якорный рым на носу лодки имеет замок из твёрдого пластика с V-образным профилем, позволяющий быстро зафиксировать в нём фал (входит в комплект) при постановке на якорь и быстро сняться с якоря. Привальный брус и защита киля ― ленты ПВХ, защищающие баллон и дно лодки от механических повреждений о дно, берег, при швартовке. Сумка под сиденье с мягкой накладкой. Сумка, кроме основного отделения, имеет три кармана на молнии. два из которых с сетчатой стенкой, что позволяет надёжно хранить и легко находить важные мелочи. Крепления на носу лодки ― на баллонах в носовой части лодки имеются 4 крепления (сдвоенные кольца) для носовой сумки (не входит в комплект) или другого оборудования. Крепление для бензоба

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы