Фоновая картинка

Надувная доска для SUP-бординга FAYEAN Blue Pink 10'

Код товара: gd-2575603
Цена
15 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
10
Длина, м
305
Вес
8.4
Водоизмещение
265
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
150
Жесткость (PSI)
15
Количество плавников
3
Пассажировместимость
1
Слои
Однослойная
Страна производства
Китай
Толщина
15
Уровень катания
Начинающий
Ширина
81
Желаете обучиться новому виду спорта или улучшить навык в sup-бординге на воде? Представляем вам идеальное решение — надувную сап доску Fayean Blue Pink 10' с оптимальной конструкцией. Модель sup борд подойдет для водного спорта: сап-серфинга; sup-фитнеса; сап-йоги; прогулок на воде. Особенности сап-доски Фейен Блю Пинк 10' Компактность, легкость и надежность — все это объединено в данной модели сапборда! При небольшом весе в 8,4 кг эта доска обладает грузоподъемностью до 150 кг. Длина доски составляет 305 см, а ширина борда 81 см, что обеспечивает комфорт и безопасность райдера на воде. Доска также оснащена карго-системой, которая позволяет брать с собой дополнительный груз. Преимущества Это универсальный сап с двухслойной конструкцией, оснащенный 3 плавниками и специальным креплением для паруса. Кроме того, благодаря своей геометрии, он обладает повышенной маневренностью и способен развивать высокие скорости. Изготовленный с использованием двухслойной технологии со спаянными швами, этот sup-борд обладает дополнительной прочностью и надежностью. В комплекте с sup доской вы получите также : насос, ремкомплект, весло, вместительную прочную сумку для транспортировки, в которую поместится не только доска, но и комплектующие к ней. Купите sup board Fayean Blue Pink 10' по доступной цене и насладитесь водными путешествиями и прогулками! Мы уверены в качестве наших товаров и поэтому даем гарантию на эту модель на 1 год.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы