Фоновая картинка
Лот: 20626907. Фото: 1. Квадроцикл AVANTIS HUNTER 200... Снегоходы, квадроциклы

Квадроцикл AVANTIS HUNTER 200 BIG LUX (БАЛАНС. ВАЛ)

Цена
222 700 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
222 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота
116
Гарантия на товар
1 год
Диаметр колес
20
Длина
198
Документы
350113
Дорожный просвет
270
Зажигание
Электронный CDI
Классификация
Утилитарный
Колесная база
1240
Количество цилиндров
1
Лебедка
Нет
Макс. скорость (км/ч)
70
Максимальная нагрузка (кг)
200
Мощность (л.с.)
16
Объём бака
4.7
Объём двигателя
200
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Задний привод
Страна бренда
Россия
Страна производства
Китай
Сухой вес
205
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
112
Принято считать, что бездорожье создано исключительно для спартанского отдыха в суровых условиях. Однако Avantis Hunter 200 Big Lux смело развенчивает данный миф: комплектация данного квадроцикла позволяет полноценно отдыхать на оффроуде, не жертвуя собственным комфортом. Являясь суровым, мощным и тяговитым среднекубатурником, он также располагает множеством опций, главная цель которых — удобство водителя и пассажира. Помимо стандартных для серии Big защиты рук и багажных площадок, комплектация Люкс у Авантис Хантер 200 Биг включает в себя электролебедку, о важности которой на бездорожье знают все, кто хоть раз выезжал за пределы накатанных троп. Пульт управления лебедкой располагается на руле, поэтому посторонняя помощь при ее задействовании не понадобится. Также на квадроцикле имеется яркая и информативная приборная панель, позволяющая легко отслеживать важные показатели. Квадроцикл базируется на двухсоткубовом двигателе 1P63QMK: его мощность является оптимальной для поездок по пересеченной местности за счет идеального баланса тяги и разгона — при этом балансирный вал максимально снижает уровень вибраций. На Avantis Hunter 200 Big Lux установлены гидравлические тормоза, гарантирующие быструю остановку с минимальным усилием выжима. По этой причине модель подойдет для подростков: идущий в комплекте ограничитель скорости позволит урезать мощность мотовездехода до приемлемого уровня и использовать для обучения подрастающего поколения техникам внедорожной езды. Комплект запчастей AVANTIS HUNTER 200 BIG LUX (БАЛАНС. ВАЛ)

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы