Фоновая картинка
Цена
41 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
36V12.5AH
Вес
17.5
Время зарядки аккумулятора
8
Высота
117
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
100
Диаметр колес
10
Длина
119
Кол-во скоростей
3 вперед / 1 назад
Макс. скорость (км/ч)
25
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
250
Система привода
Задний привод
Тормоза задние
Барабанные
Тормоза передние
Дисковые
Ширина
47
Электросамокат Digma Allroad Fast – это мощь и превосходство в современном стиле. Электротранспорт выдерживает нагрузку до 100 кг: подойдет для взрослых людей разной комплекции. У электрического самоката складной корпус: не займет много места при хранении в доме, можно перевозить в багажном отсеке автомобиля. Корпус выполнен из износостойкого алюминиевого сплава: устойчивость к коррозии и механическим повреждениям. Благодаря лаконичному дизайну и классическому серому оттенку аксессуар подойдет и мужчинам, и женщинам. Устойчивые задние и передние колеса диаметром 10” позволяют с комфортом передвигаться по бездорожью. Задние электронные тормоза обеспечивают быстрое и эффективное снижение скорости для безопасности пользователя. Передний барабанный тормоз, защищенный от попадания грязи, пыли, посторонних предметов. Широкая платформа способствует комфортному и устойчивому положению ног. Ручки эргономичной формы с антискользящими резиновыми накладками обеспечивают надежный хват. Емкий аккумулятор 15000 мАч позволяет кататься по городу, не думая о подзарядке: полного заряда хватит на 50 км (для полной зарядки потребуется 9 часов). Электродвигатель мощностью 250 Вт развивает скорость до 25 км/час: ограничитель скорости не позволит разгоняться сильнее. Максимальный угол подъема составляет 20°. Электросамокат поддерживает 4 скоростных режима: стандартный режим D, S – спорт-режим, режим пониженной скорости Eco и пешеходный режим (скорость до 4 км/час). LED-дисплей позволяет удобно и быстро управлять настройками во время поездки. Электросамокат Digma Allroad Fast помогает изучать и покорять новые маршруты на дальние расстояния. Расширенная комплектация упрощает эксплуатацию и уход за электрическим ТС.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы