Фоновая картинка
Цена
100 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
48V10.4AH
Вес
30
Время зарядки аккумулятора
6
Высота
120
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
120
Диаметр колес
26
Длина
178
Кол-во скоростей
6
Макс. скорость (км/ч)
45
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
1000
Система привода
Задний
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Фара
Есть
Ширина
70
Электрический фэтбайк может быть не только мощным, но и невероятно стильным. Своим примером это доказывает новейший велосипед E-motions Fat Country Man. Элегантный и лаконичный байк органичен и в городской среде, и в условиях бездорожья. Fatbike Country Man без преувеличения можно назвать внедорожником за счет широких колес низкого давления. Покрышки Kenda с агрессивным протектором обеспечивают беспрепятственное передвижение по сложным ландшафтам. Преимущество модели – заднее редукторное мотор-колесо мощностью 1000 Вт, на котором фэт «выдает» до 45 км/ч и уверенно поднимается в гору. Питает двигатель литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 48В, 10,4 Ач. Одного заряда хватит на преодоление 45 км в режиме PAS. Съемный элемент питания эргономично размещен на раме и практически сливается с ней, поддерживая безукоризненный стиль велогибрида. Электрофэтбайк E-motions Fat Country Man рассчитан на езду в трех режимах: с использованием половинчатой ручки газа, в режиме обычного 6-скоростного байка и в комбинированном 5-уровневом PAS control. Велогибрид, базирующийся на высокопрочной алюминиевой раме, укомплектован спортивным седлом, нескладными педалями и защитными крыльями, информативным велокомпьютером. В наличии модели черного и серого цвета.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы