Фоновая картинка
Цена
144 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
115
Вес перевозимого груза (в санях)
125
Гарантия на двигатель
1 год
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
50
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
80 х 59
Документы
333255
Зажигание
TCI
Количество тактов
4
Максимальная мощность (кВт)
7
Максимальный крутящий момент (Н.м./об./мин.)
20
Мощность (л.с.)
12
Объём бака
5.5
Объём двигателя
296
Рекомендуемая свеча зажигания
NGK BPR4ES
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
-
Система смазки
Разбрызгивание
Степень сжатия
8.4
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Ширина гусеницы (мм)
500
Модельный ряд Sharmax постоянно расширяется и в 2023 вышло сразу три новинки. Одну из них с двигателем Ямаха вы видите на экранах прямо сейчас. А в скором времени, на нашем канале выйдут обзоры на модели с двигателями от Briggs & Stratton и Honda. Подписывайтесь, чтобы не пропустить. Это хорошо зарекомендовавший мотобуксировщик Sharmax. Но, у него есть небольшое отличие, от обычной модели. В нём установлен двигатель Yamaha MX 300 на 296 кубов. Что это за двигатель и какие у него преимущества, давайте посмотрим в деталях. Двигатель Yamaha MX 300 — это профессиональный мотор, который известен высочайшим уровнем качества, безотказностью и ресурсностью. Двигатель подойдёт тем, кто ищет профессиональный силовой агрегат для использования в суровых условиях или частого использования. Расход топлива всего лишь 2,3 литра в час, поэтому двигатель может работать длительное время без дозаправки. Достигается это за счёт полусферической камеры сгорания, угла установки клапана и регулировки формы впускного отверстия. Подача топлива осуществляется с помощью карбюратора с двойной системой запирания, которая не позволяет перетекать топливу при неработающем двигателе, а также не позволяет переливаться топливу на холостых оборотах, о чем свидетельствует более быстрый и стабильный запуск двигателя. Выпускной клапан с покрытием Stellite® и отделкой tufftride® устойчив к высоким температурам. Ну и вишенка на торте, это закалённые коленчатый вал, распределительный вал и балансирный вал. Для Бренда Sharmax двигатели поставляются с иридиевыми свечами зажигания. Которые дают стабильную искру в минусовую температуру. Срок службы таких свечей дольше, чем у обычных, поэтому часто лазить под капот не придётся. В конструкцию подвески были добавлены боковые амортизаторы, которые служат в роли стабилизатора, благодаря чему мотбуксировщик практически невозможно перевернуть. Управлять мотособакой с такой подвеской, удобней, легче и комфортней.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы