Фоновая картинка

Надувная доска для SUP-бординга APATCHA 12'6 Sky-Blue/Lime

Код товара: gd-2570582
Лот: 20626425. Фото: 1. Надувная доска для SUP-бординга... Лодки и катера

Надувная доска для SUP-бординга APATCHA 12'6 Sky-Blue/Lime

Цена
24 700 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
24 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
12.5
Длина, м
381
Вес
10.9
Водоизмещение
329
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
110
Слои
Двухслойная
Страна производства
Китай
Толщина
15
Ширина
76.2
Вы желаете порадовать себя и попробовать что-то уникальное и адреналиновое? В таком случае, у нас есть идеальное предложение для вас - надувная sup доска APATCHA 12'6 Sky-Blue/Lime от китайского производителя! С помощью данной модели sup board вы сможете заниматься некоторыми видами водного спорта, среди которых: сапсерфинг; сап-фитнес; sup рыбалка; сап-йога; прогулки по воде и др. Особенности сап-доски APATCHA 12'6 Скай-Блю/Лайм Эта модель сапборда сочетает в себе компактность, легкость и надежность! Доска обладает собственным весом 10,9 кг, а грузоподъемность составляет 110. Длина в 381 см, а также ширина борда 76,2 см и толщина 15 см позволяют райдеру почувствовать себя комфортно и безопасно на board этого бренда. Sup борд также оснащен карго-системой — шнуровкой для крепления грузов к борту. Преимущества Сапборды обладают уникальной прочностью благодаря 2-х слойному тканевому материалу. Сап-борд оснащен легким карбоновым трехкомпонентным веслом с содержанием 30% углерода, удобным карманом для колес с надежной системой крепления лопастей, а также насосом и удобным выдвижным ребром Hyperflow. Эти особенности делают его незаменимым инструментом для активных путешествий на воде и обеспечивают максимальный комфорт и удобство. Получите удовольствие и новые эмоции с sup доской APATCHA 12'6 Sky-Blue/Lime. Мы уверены в качестве каждого товара, поэтому на данную модель даем гарантию на 1 год!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы