Фоновая картинка

Мотоцикл кроссовый эндуро IRBIS TTR 250R PRO SPORT

Код товара: gd-2569753
Цена
147 800 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
125
Высота
118
Высота по седлу
880
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
150
Двигатель
ZS154FMI одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Длина
208
Зажигание
Электронный CDI
Карбюратор
-
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Коробка передач
МКПП
Максимальная нагрузка (кг)
110
Максимальный крутящий момент (Н.м./об./мин.)
17
Материал рамы
Сталь
Мощность (л.с.)
19
Объём бака
12
Объём двигателя
250
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Россия, Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Эндуро
Тип рамы
Basic
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые
Тормоза передние
Дисковые
Тормозная система
Гидравлическая
Ширина
82
IRBIS TTR 250R — отличный эндуро, полностью соответствующий данному классу по своим характеристикам. Он прекрасно проявляет себя как на дороге, так и на бездорожье, способен перебраться через броды и дает возможность выполнять прыжки и несложные трюки. Мощный усовершенствованный 4-тактный двигатель объемом 250 кубических сантиметров позволяет разгоняться до 120 км/ч. Расход топлива в нефорсированном режиме езды составляет 3 литра на 100 км. Спицованные колеса «обуты» в износостойкие шины, подходящие как для езды по бездорожью, так и для передвижения по асфальту. Усовершенствованная, по сравнению с предыдущими моделями, подвеска оснащена телескопической вилкой перевернутого типа спереди и моно-а мортизатором сзади, что сказывается на ходовых характеристиках только в лучшую сторону. На TTR 250R возможно передвижение по дорогам общего пользования, но, в этом случае, Вам понадобится водительское удостоверение категории А. Этот байк оборудован всем необходимым для передвижения по дороге: есть информативная панель приборов, зеркала заднего вида, современная светотехника, поворотники. Усовершенствованные дисковые тормоза обеспечивают эффективное торможение на любом покрытии. TTR 250R — «лакомый кусок» как для начинающих мотоциклистов, так и для опытных байкеров. Создан как вдохновение для победы, создан для тебя!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы