Фоновая картинка
Цена
79 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
72
Высота
113
Высота по седлу
870
Гарантия на товар
1 год
Двигатель
ZS154FMI одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Длина
190
Зажигание
Электронный CDI
Карбюратор
-
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Коробка передач
МКПП
Макс. скорость (км/ч)
90
Максимальный крутящий момент (Н.м./об./мин.)
9
Материал рамы
Сталь
Мощность (л.с.)
11
Объём бака
3.2
Объём двигателя
125
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Питбайк
Тип рамы
Basic
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые
Тормоза передние
Дисковые
Тормозная система
Гидравлическая
Ширина
78
Мотоцикл IRBIS TTR 125R 2021 модельного года — новое поколение популярного питбайка с усовершенствованным 125-кубовым 4-тактным двигателем. Данный мотоцикл это совместная разработка российской компании IRBIS MOTORS и французской компании APOLLO MOTORS. Питбайк подходит начинающим и опытным райдерам. По сравнению с предыдущей генерацией, TTR 125R приобрел обновленную усиленную раму, сварные швы тщательно проварены и проверены. Рама прошла антикоррозийную обработку и полимерную окраску. Дополнительно на раму крепятся пластиковые накладки защищающие мотоботы и раму. Руль усиленный, переменного сечения, с мягкими грипсами и дополнительной демпферной накладкой на поперечине. Спортивные колеса собраны из высокопрочных стальных ободов 14/17 дюймов и износостойких шин с агрессивным внедорожным протектором. Питбайк устойчив на всех типах дорожных покрытий и бездорожье. Удобное сиденье оптимальной жесткости и антискользящим покрытием удержит любого райдера. Усиленный стальной задний маятник, приводная цепь 428. Подвеска отлично справляются с любыми неровностями. Задний амортизатор защищен кожухом. Спереди установлена телескопическая вилка перевернутого типа, что существенно увеличивает ее рабочий ход. Дисковые тормоза обеспечивают уверенное торможение на всех типах дорожного покрытия. Ручки тормоза и сцепления складывающиеся, при падении они не ломаются. Электростартер дополнен кикстартером. Большой топливный бак на 4,8 литра. Установлена электронная панель приборов с отображением скорости, суточного пробега, общего пробега и оборотов двигателя. Фара с ближним и дальним светом позволит передвигаться в любое время суток. Сухой вес мотоцикла всего 72кг. Нарезайте круги на треке, месите грязь, зажигайте по лесным тропинкам — доставляйте себе массу удовольствия и впечатлений вместе с ТТR 125R!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы