Фоновая картинка
Цена
594 600 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
78
Винт
11" - 21"
Вращение винта
Правое
Гарантия на товар
2 года
Генератор
12V 40A
Дейдвуд
508 (L)
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
61 x 60
Зажигание
CDI
Код товара
6710
Количество тактов
4
Количество цилиндров
3
Максимальные обороты
5300-6300
Мощность (кВт)
22.4
Мощность (л.с.)
30
Объём бака
25
Объём двигателя
526
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Инжектор
Система подъёма
Гидравлическая
Система смазки
Auto Mixing
Страна бренда
США
Страна производства
Япония
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Управление
Дистанционное
Лодочный мотор Mercury F30 ELPT EFI - 4х тактный 3-х цилиндровый двигатель японской сборки, мощностью 30 л.с. с электрическим запуском и дистанционным управлением. Лидер продаж в своем сегменте, благодаря сочетанию легендарной надежности, инновационным решениям и небольшому расходу топлива! Mercury F30 ELPT EFI оборудован электростартером и электро-гидроподъемом, запуск мотора производится с помощью ключа зажигания на пульте ДУ. Так же на моторе оставлен ручной механический стартер и в случае разряда аккумуляторной батареи мотор можно завести ручным стартером. Безаккумуляторный электронный впрыск топлива (EFI) постоянно обеспечивают легкий пуск, четкую реакцию на дроссельную заслонку, увеличенную экономию топлива и выдающуюся общую производительность. Мотор оснащен системой гашения вибраций, и поэтому даже при длительном движении усталость не чувствуется! Преимущества мотора Mercury F30 ELPT EFI: - Надежная и проверенная конструкция; - Пульт ДУ и рулевая тяга в комплекте; - Японская сборка; - Электронный впрыск EFI; - Электро-гидроподъем; - Низкий расход топлива; - Система предупреджения максимальных оборотов, перегрева и низком давлении с функцией защиты; - Внешний бак 25 литров с указателем уровня топлива; - Полная комплектация; - Выхлоп через гребной винт; - Положение для мелководья; - Дешевые и доступные расходные материалы; - Долговечность и ремонтопригодность; - Высокая стоимость на вторичном рынке. На моторе Mercury F30 ELPT EFI установлена система, предупреждающая о перегреве, низком давлении масла, неисправности датчика и о достижении максимально допустимых оборотов мотора. Мотор оснащен генератором мощностью 15 А / 186 Вт, вырабатывающим достаточно энергии для зарядки аккумуляторной батареи и питания дополнительного оборудования. В комплект с мотором входит фирменный выносной бак Quicksilver 25 литров с указателем уровня топлива. Система зажигания CDI с электронным регулятором опережения зажигания обеспечивает высокое напряжение для уверенного и быстрого запуска двигателя и экономии топлива, сохраняя при этом простоту обслуживания, высокую надёжность и улучшенные эксплуатационные характеристики. Электро - гидроподъем установленный на моторе, позволяет лодке с мотором заходить практически в любое место водоема, выбирать оптимальное положение мотора во всех режимах и экономить топливо. Выхлоп производится через винт, что снижает проскальзывание, понижает уровень шума и выхлопных газов для большего комфорта и меньшей вибрации делая мотор практически бесшумным.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы