Фоновая картинка

Заднее колесо для электросамоката XIAOMI MIJIA M365

Код товара: gd-2568753
Цена
4 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Диаметр колес
8.5
Электросамокат Xiaomi MiJia M365 это современное транспортное средство. Благодаря простоте в управлении и обслуживании стал очень популярным среди пользователей. Компания Xiaomi тщательно следит за качеством выпускаемого транспорта. Основной расходный материал это, покрышки, камеры, реже колеса. Но при длительном использовании основной износ приходится именно на них. Бывают и внештатные ситуации, когда на колесо направлен основной удар и оно выходит из строя. В таком случае необходимо приобретать и устанавливать новое колесо. Заднее колесо для электросамоката Xiaomi MiJia M365 полностью укомплектовано, покрышка из эластичной резины для движения по асфальтированной, бетонной дороге, тротуарам, камера с штуцером, само колесо изготовлено из прочного материала, имеет крепления. Оно достаточно прочное и замены требует очень редко.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы