Фоновая картинка
Цена
9 400 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
1.5
Цвет
8Cl15bm5
Кофр, разработанный компанией KOiRA для мотобуксировщика КОЙРА Т – как оптимальное и удобное решение защитить и сохранить свои вещи сухими и чистыми при поездках на мотобуксировщике! «Сумка» отлично вписывает в габариты грузового отсека и обеспечивает комфортную погрузку и выгрузку перевозимого груза. Что собой представляет КОФР и чем он удобен? Зачастую, владельцы буксировщиков сами обустраивают грузовой отсек своей техники. Например, наращивают борта фанерными листами. У подобных решений есть существенные минусы – шумные вибрации листов при движении, процесс выгрузки и погрузки сопровождается определенными трудностями. Существует более удобные решения. КОФР позволит заранее и без спешки подготовить полезную загрузку, находясь дома, в тепле. Останется только перенести кофр к мотобуксировшику и закрепить его в грузовом отсеке , пристегнув к бортам специальными удобными текстильными застёжками (липы). Также быстро и удобно кофр можно снять с буксировщика и перенести его со всем содержимым в нужное вам место. Любой груз в кофре будет надежно защищен от грязи, влаги, ветра, солнечных лучей, и различных насекомых. Первоклассный вместительный КОФР для мотобуксировщика КОЙРА Т из материала — ПВХ 450 гр/м² и пластиковыми вставками для жесткости бортов кофра. Данный контейнер служит надежной защитой перевозимого груза от пыли, брызг грязи, ветра, солнечных лучей, воды и насекомых.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы