Фоновая картинка
Цена
735 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
375
Высота
147
Гарантия на товар
3 года
Диаметр колес
28
Длина
235
Дорожный просвет
290
Классификация
Утилитарный
Количество цилиндров
1
Лебедка
Есть
Макс. скорость (км/ч)
85
Мощность (л.с.)
42
Объём бака
24
Объём двигателя
622
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Полный привод
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92-95
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
124
Для тех, кто любит путешествовать вдвоём, мы предлагаем двухместную модель - РМ 650-2. Мотовездеход разработан для комфортной тандемной поездки. В РМ 650-2 сохранилось всё лучшее от «короткой» модели: мощный двигатель, высокий клиренс, подключаемый полный привод с блокировкой дифференциала, лёгкое рулевое управление. База РМ 650-2 длиннее базы РМ 650 на 18 см. Мотовездеход демонстрирует отличную устойчивость даже при резких поворотах. Продуманная эргономика обеспечивает высокий уровень комфорта как для водителя, так и для пассажира. У модели двухуровневое сиденье, благодаря которой пассажиру гарантирован хороший обзор. Для дальнего путешествия вдвоём у ATV предусмотрены передняя и задняя багажные площадки грузоподъёмностью 40 и 80 кг соответственно и два перчаточных ящика объёмом 9 и 16 литров. В базовую комплектацию входит фаркоп. Изменилось передаточное число редукторов – благодяря этому увеличилась максимальная скорость. Не важно, какие задачи вы ставите перед собой: на РМ 650-2 всегда можно положиться, а путешествовать вдвоём всегда интереснее. Данная модель является бывшей в употреблении, но состояние новое, пробега нет, сколов и иных дефектов нет. Использовался 1 раз.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы