Фоновая картинка
Цена
659 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
375
Высота
125
Гарантия на товар
3 года
Диаметр колес
28
Длина
232
Дорожный просвет
290
Классификация
Утилитарный
Количество цилиндров
1
Лебедка
Есть
Макс. скорость (км/ч)
85
Мощность (л.с.)
38
Объём бака
24
Объём двигателя
493
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Полный привод
Страна бренда
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92-95
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
124
Мобильность, безупречную работу машин в песках, на лесных тропах, в условиях полного бездорожья высоко ценят в нефте- и газодобывающих компаниях, а также фермеры, рыбаки и охотники. В базе все самое необходимое: полный привод и блокировка, колёса на литых дисках, электролебёдка, зеркала заднего вида, багажники, фаркоп. При этом оптимизировали конструкцию рамы, установили комфортное двухуровневое сиденье, герметичные ящики под багажными платформами, ударопрочный пластик, расширители арок и базовая защита днища. РМ 500-2 создан для движения по любому типу местности. Мотовездеход обладает улучшенной эргономикой, он стал легче и проще в управлении, не потеряв при этом внедорожных характеристик. Российские спасатели используют технику РМ для работы в экстремальных условиях: для спасения людей, для доставки гуманитарных грузов труднодоступные районы. Сотрудники МЧС на квадроциклах ведут поиски заблудившихся в лесу и горно-лесистой местности людей, применяют машины при тушении пожаров. С 2018 года служит для охраны Заповедников Приморья, используется для охраны амурских тигров. Участник ликвидации наводнений в Забайкалье в 2018 году, в Ростове-на-Дону в 2021 году. Служит в пожарных частях для экстренного реагирования в Московской, Ярославской, Курской и Волгоградских областях. Данная модель является бывшей в употреблении, но состояние новое, пробега нет, сколов и иных дефектов нет. Использовался 1 раз. Комплект запчастей РМ 500-2

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы