Фоновая картинка
Цена
1 016 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
369
Высота
142
Гарантия на товар
1 год
Диаметр колес
24
Длина
234
Зажигание
Электронный CDI
Классификация
Утилитарный
Количество цилиндров
2
Лебедка
Есть
Материал рамы
Сталь
Мощность (л.с.)
52
Объём бака
30
Объём двигателя
650
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Инжектор
Система привода
Полный привод
Страна бренда
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92-95
Тормоза задние
Дисковые
Тормоза передние
Дисковые
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
129
Квадроцикл Stels ATV 650 G Guepard CVTech EPS - надежный и мощный квадроцикл для активного отдыха на природе. Модель многоцелевая утилитарная - квадрик можно использовать не только в развлекательных и спортивных целях, но и в качестве помощника в хозяйстве. Любые горки, бездорожье, да и гоночные трассы с легкостью поддадутся вам! Стильный дизайн, прочная конструкция и комфортное сиденье делают квадроцикл Стелс идеальным выбором для любителей экстремальных приключений! Двигатель Квадрик оснащен мощным 4-х тактным двигателем 52 л.с., объемом 650 кубов, который способен быстро вывести квадроцикл на максимальную скорость 100 км/ч, а также обеспечить достаточную производительность и динамичное управление. Технику можно использовать как в своих развлекательных целях, так и в роли помощника в хозяйстве. С объемом топливного бака в 30 литров квадроциклом можно беспрерывно пользоваться в течение 3-х часов. Вариатор В квадроциклах такая трансмиссия используется для автоматической регулировки скорости и обеспечения оптимального крутящего момента на разных участках маршрута. Благодаря вариатору квадроцикл может легко преодолевать различные препятствия и подстраиваться под изменяющиеся условия дороги, обеспечивая плавное и эффективное движение. Размеры Квадроцикл обладает компактными размерами. Длина 234 см, ширина 129 см и высота 142 см позволяют хранить технику в гараже рядом с основным транспортом, так как квадрик не занимает много места. Кроме того, обладает весом 369 кг. Это влияет на скорость и на маневренность квадрика, в чем вы сможете убедиться в болотистой и бездорожной местности. Комфорт Квадроцикл оснащен системой дистанционного управления, дисковыми гидравлическими тормозами, зеркалами заднего вида и световым оборудованием. В стандартной комплектации квадроцикла установлены расширители колесных арок, защита днища, металлический бампер с декоративной накладкой. Кроме того, его трехступенчатая коробка передач позволяет выбирать режим езды в зависимости от условий и опыта водителя. Гарантия Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию на эту модель квадроцикла на 1 год! Вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте, и мы свяжемся с вами для подробной консультации. Доставка В нашем интернет-магазине вы можете оформить доставку в любой регион России - поставки от 3-х дней точно в срок.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы