Фоновая картинка
Цена
9 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
4.1
Сочетает в себе надежность и современный эргономичный дизайн. Крышка кофра закрывается на 2-х контурный замок. Первый контур крышки представляет из себя крышку плотно притертую к основанию кофра и фиксирующуюся на защелкивающийся замок типа фастекс. Притирание крышки обеспечивается за счет уплотнителя вшитого в верхнюю часть кофра. В верхней крышке расположен органайзер для мелких вещей. Внутренний объем кофра, имеет ПВХ отделку (легко мыть, не промокает), разделен на несколько отделов съемной жесткой перегородкой. Имеется специальное отделение для стояночного чехла. 2 сетчатых кармана для перевозки термосов внутри основного отделения. На боковых внешних стенках имеются карманы на молнии. Для удобства переноски кофра, ручки перенесены над карманами. Все самые истираемые места усилены прочной ПВХ тканью. Светоотражающий катафот контрастного цвета приварен на фронтальной поверхности.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы