Фоновая картинка
Цена
30 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
1 год
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Назначение
all mountain
Ростовка
153
Страна бренда
США
Тип скользящей поверхности
Sintered (спеченный)
Уровень катания
Прогрессирующий
Форма (геометрии)
Twin Tip
Сноуборд Party Mod - это модель для оллмаунтин фристайла и джиббинга со сбалансированным уровнем жесткости и геометрией для мощной отдачи на всевозможных фигурах в парке, эффективной амортизации на приземлениях и неровностях. В его основе самый легкий сердечник с необходимыми усилениями карбона и быстрой и крепкой скользящей базой Sinterstrong. По сути это классическая модель MOD с симметричной геометрией Twin, но более плавная за счет обратного прогиба Contact Rocker, благодаря которому можно легко исполнять всевозможные прессы, скручивания, не боясь "словить канта". Доска имеет средний уровень жесткости по центру и более мягкую жесткость ноуза и тэйла, а также упругую продольную торсионную жесткость. Эта доска в первую очередь подойдет тем, кто хочет мощную парковую доску с прогибом рокер для свободного управления доской при всевозможных трюках, также доска подойдет начинающим райдерам для освоения парка и более уверенного катания в целом без боязни зацепиться кантом за склон.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы