Фоновая картинка
Лот: 20624848. Фото: 1. Шлем мото кроссовый SHORNER MX801... Двигатель и элементы двигателя

Шлем мото кроссовый SHORNER MX801 белый

Цена
6 900 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
6 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
11.5
Страна производства
Китай
Цвет
white
Шлем для занятий мото спортом, эндуро. Размеры кроссового шлема от 53-54 см до 63-65 см, подойдет для детей и взрослых. При выборе размера, произведите замер обхвата головы и ориентируясь на точную цифру, которая у вас получилась, выберите подходящий. Вес мотошлема составляет 1150 грамм. Мотоциклетный шлем выполнен из качественного ABS-пластика и сертифицирован по американской системе безопасности DOT. Мотошлем кроссовый, шлем кроссовый, кроссовый шлем, очки кроссовые, мотошлем модуляр, шлем для мотоцикла, мотоциклетный шлем, шлем спортивный, шлем для квадроцикла козырек для шлема активных видов спорта для детей и взрослых. Защита тела катания скейтборда самокат мотоэкипировка экипировка для квадроцикла электросамокат велоспорт для сноуборда спорт противоударны кросс маскашлем спортивный мотоэкипировка мужская; шлем для мотоцикла; шлем мотоциклетный; мотозащита тела; мотошлем женский; шлем спортивный для мотокросса; кроссовый для снегоход

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы