Фоновая картинка
Цена
78 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
97
Винт
7" - 17"
Вращение винта
Правое
Генератор
12V 40A
Дейдвуд
381 (S)
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
63 x 58.1
Зажигание
CDI
Код товара
6874
Количество тактов
4
Максимальные обороты
5000-6000
Мощность (кВт)
36.8
Мощность (л.с.)
50
Объём бака
25
Объём двигателя
123
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Ручная
Система смазки
Auto Mixing
Страна бренда
Япония
Страна производства
Япония
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Управление
Румпельное
4-х тактный Tohatsu MFS 5 – высококачественный двигатель, произведенный известной японской фирмой для среднеразмерных лодок с низким транцем. Мотор станет идеальным выбором для нетребовательных рыбаков и любителей непродолжительных поездок на коротких и средних дистанциях. Данный агрегат создан для удовольствия, ведь для этого он обладает подходящими возможностями. К тому же, сюда стоит добавить приличную функциональность. В этом плане MFS 5 B DS явно не хуже конкурентов, обладающих схожей производительностью. Высокое качество изготовления – одно из главных преимуществ мотора. Особенности: - Рычаг переключения режимов. Первый в отрасли рычаг переключения передач фронтального расположения. В своем классе это новшество доступное только на моторах Tohatsu.Длинная рукоятка румпеля. Рукоятка увеличена на 110 мм для лучшей управляемости. - Выхлоп через ступицу. Выпуск отработанных газов через ступицу винта снижает уровень шума работающего мотора и обеспечивает плавную работу. - Встроенный топливный бак.Горловина встроенного бака находится в верхней части, что облегчает заправку на воде. Встроенный бак удобен, так как не занимает места в кокпите лодки. На моторах 5 л.с. предусмотрена возможность подключения внешнего бака. В случае подключения выносного бака никакие переделки не требуются.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы