Фоновая картинка

4х-тактный лодочный мотор MIKATSU MF130FEX-T EFI (левое вращение)

Код товара: gd-2558722
Лот: 20624688. Фото: 1. 4х-тактный лодочный мотор MIKATSU... Лодочные моторы

4х-тактный лодочный мотор MIKATSU MF130FEX-T EFI (левое вращение)

Цена
1 380 900 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 380 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
178
Вращение винта
Левое
Высота
173
Гарантия на товар
10 лет
Генератор
12В - 35А
Дейдвуд
635 (XL)
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
81 x 88,9
Длина
81
Емкость картера
3
Зажигание
TCI
Код товара
251102
Количество тактов
4
Количество цилиндров
4
Максимальные обороты
5800-6300
Мощность (л.с.)
130
Объём двигателя
1832
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Инжектор
Система смазки
Мокрый картер
Страна бренда
Южная Корея
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Управление
Дистанционное
Ширина
58
Четырехтактный двигатель Mikatsu мощностью 130 л.с. EFI управляется блоком ECU, который обеспечивает точное количество воздуха, необходимое для оптимальной мощности и топливной экономичности. Несколько различных датчиков непрерывно контролируют критически важные функции двигателя, они будут посылать специальные сигналы, чтобы заранее проинформировать о том, что сработал ограничитель превышения оборотов, предупреждение о перегреве, защита от запуска на передаче, предупреждение о низком давлении масла и автоматическом снижении мощности двигателя для предотвращения повреждений. Полностью алюминиевый двигатель без гильзы цилиндра, четырехцилиндровый, рядный, 16-клапанный, инжектор Common Rail, электронный многоточечный впрыск топлива обеспечивает идеальное сочетание плавности и экономичности. Сдвоенные распредвалы, каждый из которых приводится в действие независимо. Эффективность впуска и выпуска значительно улучшена, что оптимизирует расход топлива во время сгорания. Ремень ГРМ автоматически контролируется натяжителем, что продлевает срок службы и повышает надежность. Многоступенчатая фильтрация топлива: водоотделитель, встроенный топливный фильтр и фильтр высокого давления, датчик содержания воды, гарантируют чистоту и надежность топлива. Легкий и компактный блок усилителя дифферента и наклона. С надежным Delphi E.F.I. Система и многофункциональное диагностическое программное обеспечение MF130 отличается высоким качеством, долгим сроком службы и простотой обслуживания, сокращая при этом ваши расходы на топливо и техническое обслуживание. Поддержка винта CW (правое вращение) и CCW (левое вращение) для двухмоторной системы, а также более гибкое рулевое управление Оборудован многофункциональной ручкой для модели с румпелем. На него вынесен передний ключ зажигания и органы управления переключением передач. Кроме того, здесь используется простой в использовании рычаг управления дроссельной заслонкой. Генератор с высокой выходной мощностью 35 А входит в стандартную комплектацию MF130, чтобы обеспечить достаточную мощность для использования нескольких аксессуаров. Несмотря на высокую степень форсировки – его максимальные обороты составляют 6300 об/мин – мотор отличается очень тихой работой даже на высоких оборотах. По этой же причине модель – самая легкая и компактная в своем классе, MF130 F создает наименьшую нагрузку на транец судна и корму, оставляя запас для размещения дополнительного топливного бака, багажа или вспомогательного мотора. Двигатель MF130F подойдет на любые лодки соответствующей размерности – от бюджетных рыбацких до небольших каютных. Лучшая динамика разгона гарантирована классическим двухвальным газораспределением DOHC/16 с четырьмя клапанами увеличенного диаметра на каждый цилиндр. Если же использовать лодку в крейсерском режиме, вас порадует экономичность мотора MF130 F, стоимость его использования будет ниже, чем вы ожидали. Mikatsu MF 130 FEX-T EFI имеет в своей конструкции

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы