Фоновая картинка
Цена
17 200 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
13
Винт
3-7 1/4"×6"
Вращение винта
Правое
Генератор
Нет
Дейдвуд
381 (S)
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
45 x 38
Зажигание
CDI
Код товара
6606
Количество тактов
2
Максимальные обороты
2500-5500
Мощность (кВт)
2.6
Мощность (л.с.)
3.5
Объём бака
1.1
Объём двигателя
75
Рекомендуемый тип масла
0W-30 10W-40
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Гидравлическая
Система смазки
Pre-Mixing
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Топливная смесь
50/1
Управление
Румпельное
Моторы Yamabisi - это еще один вид водномоторной техники из Поднебесной, который копирует своих именитых собратьев из Японии, США и Канады. Продукция Yamabisi изготавливается на китайском заводе с современным оборудованием из качественных комплектующих. Yamabisi T3,5BMS - это лодочный мотор с ручным запуском. Управление выполняется румпелем. Водяное охлаждение не допускает перегрева, что положительно сказывается на сроке службы. Yamabisi T3,5 прослужит Вам не один год. Мотор легко запускается, уверенно работает на малых оборотах, мощность соответствует заявленной. Положительные отзывы Yamabisi получает и за возможность эксплуатации на мелководье. Модель отличается хорошими соотношениями вес/мощность и цена/качество. Лодочные моторы Yamabisi нетребовательны к топлива, экономно его расходуют, и сами стоят недорого. Лодочный мотор Yamabisi T3.5BMS 17029 представляет собой устройство, полностью соответствующее требованиям рыбака-любителя. Мотор обладает отличным качеством комплектующих и сборки. Он легко монтируется на надувную лодку при помощи стандартного транца. Мотор прост в использовании, отличается маневренностью, прекрасной производительностью и неприхотливостью в обслуживании. Данный агрегат не потребляет большое количество бензина. Топливный бак объемом 1,1 литра рассчитан на достаточно длительный рабочий период агрегата. Лодочный мотор можно с легкостью использовать на различных водоемах, в том числе и на мелководье.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы