Фоновая картинка
Цена
66 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
92
Вес перевозимого груза (в санях)
400
Высота
75
Гарантия на товар
1 год
Длина
127
Длина базы
2424
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Макс. скорость (км/ч)
45
Мощность (л.с.)
18.5
Объём бака
6
Объём двигателя
459
Система привода
-
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Трансмиссия
Вариатор «Сафари»
Ширина
58
Ширина гусеницы (мм)
500
Всесезонный переднеприводный мини мотобуксировщик на пневмоходу "ПОЛЮС-2 мини" 18,5 л.с. вариатор "Сафари". Компактный и более легкий мотобуксировщик, для удобства эксплуатации и транспортировки. В отличии от ПОЛЮС-2 имеет более короткую раму, 2-е пары колес вместо 3-х. Высокопроходимый, сбалансированный мотобуксировщик с возможностью круглогодичной эксплуатации. Имеет правильную развесовку и пневма колеса, что дает высокую проходимость, по глубокому снегу. Переднеприводный мотобуксировщик "ПОЛЮС-2 мини" 18,5 л.с. с вариатором "Сафари", и ремнем вариатора в комплектации. Чека аварийной остановки в стандартной комплектации.Оснащен цепным приводом, цепь с шагом 15,875 (ИЖ) Укомплектован катушкой 3A для подключения дополнительного электрооборудования, например ручки с подогревом или фары. Фара 55W входит в стандартную комплектацию.Для удобства транспортировки установлен быстросъёмный руль.Фирменное прицепное устройство в стандартную комплектацию не входит, а является доп. опцией. .

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы