Фоновая картинка
Цена
267 800 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
80
Вращение винта
Правое
Высота
121
Гарантия на товар
3 года
Дейдвуд
381 (S)
Длина
64
Зажигание
CDI
Количество тактов
2
Количество цилиндров
2
Максимальные обороты
4500-5500
Мощность (л.с.)
40
Объём бака
24
Объём двигателя
703
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Ручная
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Управление
Дистанционное
Ширина
37
Лодочный мотор Parsun T 40 FWS (Парсун T 40 FWS) демонстрирует техническое превосходство компании PARSUN. Выполненный в фирменном стиле PARSUN, этот 2-ух цилиндровый мотор обеспечивает исключительно плавную, надежную, экономичную работу. Высокое качество при невысокой цене. Parsun T 40 FWS - лодочный мотор с системой дистанционного управления (ДУ), предназначенный для установки на маломерных судах, оборудованных постом и системой рулевого управления (РУ). В дополнение к базовой модели оснащен электростартером для облегчения запуска, укомплектован пультом управления (машинкой газ-реверс) и рулевым рычагом. Для удобства ключ, кнопка запуска и страховочный талреп установлены на пульте ДУ, а сам лодочный мотор поставляется в комплекте с проводами для подключения его к пульту и к аккумуляторной батарее (аккумулятор в комплект поставки не входит). Мотор производится для установки на плавсредства со стандартным 15" и удлиненным 20" транцем. Для удобства использования лодочный мотор Parsun T 40 FWS оснащен системой мониторинга температуры двигателя и системой передвижения по мелководью. Все основные потребительские преимущества и технические характеристики в сочетании с высокой мощностью, экономичностью и удобством использования, представляют лодочный мотор Parsun T 40 FWS оптимальным как для коммерческого, так и для частного использования.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы