Фоновая картинка

Надувная доска для SUP-бординга AQUA MARINA RAPID 9'6" 2021

Код товара: gd-2546313
Цена
58 800 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
10
Водоизмещение
300
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
130
Длина
289
Длина
9.6
Жесткость (PSI)
20
Слои
Двухслойная
Страна производства
Китай
Толщина
15
Ширина
84
Вы стремитесь легко и беспрепятственно преодолевать водную стихию? Хотите мчаться на скорости ветра среди разбушеванных волн океана? Тогда вам подойдет надувная sup доска для серфинга AQUA MARINA Rapid 9'6" 2021 китайского производства! Модель sup board подойдет для: сап-серфинга и sup-фитнеса; sup рыбалки и сап-йоги; прогулки на воде и туринговых путешествий. Особенности сап-доски Аква Марина Рапид 9'6" 2021 года Эта модель сап борда сочетает в себе компактность, легкость и надежность! При небольшом весе в 10 кг доска обладает грузоподъемностью до 130 кг. Длина в 289 см, а также ширина борда 84 см и толщина 15 см позволяют райдеру почувствовать себя комфортно и безопасно на board этого бренда. Карго-система позволяет брать с собой больше вещей при путешествии благодаря эластичной и надежной шнуровке. Преимущества Доска Rapid отличается оптимальной формой носа и более агрессивной линией рокеров, что делает ее уникальной. Кроме того, точно настроенная сверхмощная система плавников позволяет с легкостью поворачивать и пересекать мелкие участки, не теряя маневренность. Технология Double Layer Technology обеспечивает непревзойденную надежность этой доски на всех видах волн. Быстрое движение по диким порогам на доске для серфинга - это незабываемое удовольствие, которое можно испытать с данной моделью sup доски. Уникальный дизайн с большим объемом, компактным контуром и фиксированными мини-ластами для воды обеспечивает максимальную производительность и уникальный опыт. Купите и получите удовольствие и новые эмоции с sup борд Aqua MARINA Rapid 9'6" 2021. Мы уверены в качестве каждого товара, поэтому на данную модель даем гарантию на 1 год!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы