Фоновая картинка

Надувная доска для sup-бординга ADVENTUM RED 10'4" Б/У

Код товара: gd-2545387
Цена
14 200 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год выпуска
2022
Длина
10.4
Длина
316
Допустимый вес пользователя
100
Жесткость (PSI)
18
Страна производства
Китай
Толщина
15
Ширина
78
Яркая прогулочная доска для начинающих весом до 100 кг. Доска не нагревается на солнце за счет светлого дизайна. В комплекте все самое необходимое: сумка-рюкзак, лиш, разборное весло (3 компактные части), плавник и насос + сиденье для каяка! Последний девайс идеально подходит для тех, у кого есть ребенок и кто сам любит почилить сидя на доске, а не стоя. А для комфортной гребли сидя, производитель позаботился и укомплектовал эти доски второй лопастью, чтобы вы смогли грести как на каяке, не перебрасывая постоянно однолопастное весло. В носовой части палубы расположена эффективная карго-система крепления для вещей и груза, которая позволит вам перевозить все свои вещи на доске и сплавляться с грузом. Технология производства - Light tech - делает доски легкими и прочными: ПВХ на прочной текстильной основе плотностью 1000 den с технологией Light Tech и обеспечивает надежную основу под ногами. На такой доске удобно стоять, она не прогибается под ногами и легко скользит по воде, обеспечивая райдеру максимальную устойчивость и жесткость. Наилучший вариант для начинающих. Учитывая легкий вес, доску могут самостоятельно переносить даже подростки.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы