Фоновая картинка
Цена
24 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
1 год
Год выпуска
2017/2018
Код товара
251294
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Назначение
all mountain
Ростовка
154
Страна производства
Китай
Тип скользящей поверхности
Extruded (экструдированный)
Уровень катания
Начинающий
Форма (геометрии)
Twin Tip
Яркий сноуборд Flow Verve с непревзойденным дизайном понравится смелым и жаждущим эмоций спортсменам. Модель изготовлена для тех, кто яро покоряет вершину за вершиной, осваивая новые трюки и фигуры. Сноуборд для фристайла идеален для катания в парке. Чувство комфорта и легкости будут сопровождать вас постоянно на протяжении всей тренировки. Обратный прогиб конструкции, деревянный сердечник, жесткость 4 из 10 – основные характеристики модели. Благодаря им, сноуборд легко поддается контролю и управлению, может прощать некоторые ошибки и мягко приземляется даже после больших высот и трамплинов. Flow Verve – модель нового поколения для ярких впечатлений и нереальных достижений.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы