Фоновая картинка
Цена
18 400 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
1 год
Год выпуска
2017/2018
Код товара
251291
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Назначение
all mountain
Ростовка
147
Страна производства
Китай
Тип скользящей поверхности
Extruded (экструдированный)
Уровень катания
Начинающий
Форма (геометрии)
Twin Tip
Доска FLOW Silhouette разработана для того, чтобы помочь начинающим сноубордисткам достигать новых высот и совершенствовать свои навыки. С этим бордом райдер имеет возможность пользоваться практически всеми зонами и стилями катания. Такой тип доски подойдёт универсальному сноубордисту или же новичку, поскольку, покатавшись и по трассам, в парке или вне трасс, можно выбрать более конкретный тип сноуборда себе по вкусу. FLAT-ROCK Прогиб Flat-Rock от Flow – флэтовый профиль с немного "задранными" носом и хвостом – для стабильности, плавной езды и большей чувствительности в поворотах. TWIN TIP / TRUE TWIN Равномерные жёсткость и конструкция, отличная гибкость, одинаковая длина носа и хвоста. Крепления строго по центру – это позволяет кататься как в обычной стойке, так и в обратной. Так проще делать свои "первые шаги" в мире сноубординга, выполнять трюки на специально подготовленных трассах. ОСОБЕННОСТИ СКОЛЬЗЯК EXTRUDED База отличается мягкостью, легко царапается и ремонтируется, не нуждается в регулярном уходе, что позволяет экономить на парафине. Необработанная экструдированная база лучше скользит, чем необработанная спеченная. СЕРДЕЧНИК WOODCORE Сердечник состоит из дерева, что усиливает торсионную жёсткость доски и передачу энергии на кант. Сердечник из древесины хорошо сопротивляется ударным и вибрационным нагрузкам. SANDWICH Сердечник покрывается со всех сторон стекловолокном. На нижнюю часть приклеивается скользящая поверхность, а на верхнюю часть – декоративный материал. Края такого «бутерброда» заклеиваются ABS-пластиком. Конструкция получается лёгкая, упругая и его легко поддаётся ремонту. ОПЛЁТКА BI-AX Оплётка располагается крестом, под углами 0°-90° или 45°-45° – это увеличивает торсионную жёсткость. СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЙ 2X4 Отверстия расположены на расстоянии 2 см друг от друга по вертикали (от носа до хвоста) и 4 см по горизонтали (от края до края). Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы