Фоновая картинка
Цена
24 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
36V7.8AH
Вес
14
Время зарядки аккумулятора
4
Высота
109
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
120
Диаметр колес
8.5
Длина
110
Документы
272041
Код товара
251202
Макс. скорость
30
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
350
Система привода
Передний привод
Складной
Да
Страна бренда
Германия
Страна производства
Китай
Тип колес
Надувные
Тип подключения
Bluetooth
Тормозная система
Дисковая
Уровень катания
Начинающий
Ширина
43
Мечтаете о быстром экологичном транспорте для повседневных дел? Электросамокат SHORNER X5 PRO BLUE EDITION - это оптимальный вариант самоката с качественной сборкой, которая обеспечивает надёжность и комфорт в любой ситуации! Девайс характерен качеством, надежностью и безопасностью: Самокат оснащен аккумулятором 6.6 Ah ; Запас хода на одном зяряде до 30 км пути со скоростью до 25 км/ч; Продуманная дисковая тормозная система - легко регулируется и настраивается; Влагозащита IP 65 - вы можете спокойно ездить по лужам и под дождем! Электрический самокат оснащен надувными колесами с диаметром 8,5 дюймов - неровности на дороге будут совсем незаметными, а ход - мягким и плавным. Особенности этой модели самоката делают транспорт не только надежным, но и уникальным. Ведь яркий зеленый, а главное стильный дизайн заставит почувствовать себя главным на дороге! Электросамокат SHORNER X5 PRO помогает с комфортом добираться до пункта назначения или остановки общественного транспорта, дополнительным удобством самоката является наличие приложения в вашем смартфоне! Там вы сможете наблюдать статистику, регулировку скорости и диагностику самоката. Это легкий и компактный складной транспорт, вес его достигает всего 14 кг. Если вы не хотите становиться автомобилистом, тогда станьте владельцем портативного и экологичного транспорта! И чтобы вы не боялись за то, что самокат может выйти из строя, мы даем гарантию качества на товар на период 2 года.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы