Фоновая картинка
Цена
17 388 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
1 год
Код товара
251157
Назначение
freeride
Ростовка
153
Тип скользящей поверхности
Sintered (спеченный)
Уровень катания
Эксперт
Форма (геометрии)
Directional Twin
Символичная графика Justice как нельзя точно описывает всю суть этой доски - она просто создана для идеальных дней в пухляке. Боковой вырез RadCut и скошенный скользяк обеспечивают этому женскому сноуборду плавность переходов с канта на кант и особую мягкость, и игривость в глубоком снегу. Технология 5S Serrated Edges и универсальный рокер позволяют уверенно зарезаться на жестком снегу и врываться во фрирайд за счет взрывного щелчка и мощной передачи усилия. Сбалансированное сцепление с поверхностью и всплытие в глубоком снегу Универсальный профиль рокера AmpTek All-Mountain Rocker прощает ошибки и обеспечивает прекрасное сцепление с поверхностью, стабильность и всплытие в глубоком снегу. Резвые и игривые Конструкция сердечника BC Roller обеспечивает сверхмягкий переход с канта на кант и превосходную плавучесть в пухлом снегу. Уверенное сцепление с поверхностью Особая конструкция кантов 5S Serrated Edges позволяет доске вгрызаться в снег и при этом оставаться плавной на поворотах. Баланс маневренности и контроля С технологией Radcut доска лучше контролируется на небольшой скорости, но при этом зарезается по всей длине канта на больших скоростях. Мощный щелчок, максимальная стабильность Геометрия Twin All-Mountain придает доске стабильность и мощный щелчок для полноценного фристайла. Достаточная жесткость и стабильность Средний уровень жесткости делает доску одновременно стабильной и прощающей ошибки. Внимание к окружающей среде Все производимые компанией Rossignol деревянные сердечники изготавливаются из древесины, полученной из районов устойчивого лесоустройства.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы