Фоновая картинка
Цена
42 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
101
Аккумулятор
36V5AH
Вес
10
Время зарядки аккумулятора
3.5
Высота
93
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
100
Диаметр колес
6.5
Документы
256550
Макс. скорость (км/ч)
20
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
250
Система привода
Передний привод
Складной
Да
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип подключения
Bluetooth
Уровень катания
Начинающий
Ширина
20
Складывание за 1 секунду В Ninebot Air T15 наши инженеры применили совершенно новый механизм, позволяющий сложить электросамокат всего за 1 секунду! При этом нажатие на кнопку также складывает и ручки самоката, что делает его максимально мобильным. Продуманность в мелочах Обычно транспортивочный материал утилизируют вместе с коробкой, но мы решили пойти дальше и сделали из него подставку для вертикального хранения электросамоката. В ней даже есть отсек для зарядного устройства! Фронтальная подсветка В передней части самоката расположена тонкая светодиодная полоса, цвет которой можно настроить в фирменном приложении Ninebot. Добавьте своему Air T15 индивидуальности и создайте свою атмосферу! Передняя фара Для передвижения в тёмное время суток мы оснастили Ninebot Air T15 яркой LED-фарой на 2,5 Вт с фокусирующей линзой, обеспечивающей освещение на расстоянии до 10 метров. На защитное стекло нанесена тонировка, поэтому когда свет выключен, фара сливается с фронтальной панелью, придавая общему виду монолитности. Задний фонарь Вместо обычного светодиода, как на предыдущих моделях, в Air T15 роль стоп-сигнала выполняет тонкая полоса с мягким рассеяным свечением - похожие технологии часто применяются на дорогих автомобилях. Подножка + разъём для зарядки В Ninebot Air T15 крышка разъёма для зарядки является также боковой подножкой-упором. Такое совмещение добавляет удобства: поставив самокат на подножку можно сразу же подключить его к зарядному устройству - разъём уже открыт. Кроме того, избавляясь от лишних деталей мы добиваемся визуальной целостности устройства, оставаясь в рамках традиционного в нашей компании минимализма.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы