Фоновая картинка
Цена
51 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
1 год
Код товара
250593
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Назначение
freeride
Ростовка
160
Тип скользящей поверхности
Sintered (спеченный)
Уровень катания
Продвинутый
Форма (геометрии)
Directional
Salomon Super 8 - доска для фрирайда более широкой формы с непревзойденным контролем. Независимо от того, спарываете ли вы целину или карвите по вельвету, улучшенная конструкция под вашей задней ногой обеспечивает плавную и точную маневренность, скорость, всплываемость и ощущение безупречного владения доской. Особенности: Боковые вырезы Quadratic сочетают в себе эллиптические дуги для легкого исполнения поворотов и плавные переходы от канта к канту. Плоские сегменты под передней ногой позволяют чувствовать себя свободно в глубоком снегу. Взрывные повороты благодаря камберу под задней ногой. Backseat camber - отличная управляемость на поворотах благодаря прогибу под дальней ногой и свобода катания по свежевыпавшему снегу благодаря плоским сегментам под ближней ногой. Универсальный сноуборд без лишней вибрации. Quadratic - сочетание овальных обводов для легкого исполнения поворотов, изменения направления движения и смены кантов Aspen SLCT - каждая полоска дерева отбирается вручную, чтобы добиться непревзойденного качества и легкости сердечника BA MD - слои из изготовленного в Европе стекловолокна средней плотности гарантируют легкость, отзывчивость и стабильное качество сноубордов Popster - максимизируйте естественную гибкость и щелчок с помощью особой формы сердечника Popster. Словно ваш сноуборд обрел киктейл вашего скейтборда Damplfier - вставка из пробки и ABS в области носа гасит вибрации, чтобы сделать катание гладким на самых высоких скоростях ABS - по молекулярной структуре этот материал чем-то похож на бетон: он отличается жесткостью для передачи энергии и отлично гасит удары Rocket science - более маневренные и устойчивые доски: Рокер на носу и хвосте для маневренности .

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы