Фоновая картинка
Цена
21 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
1 год
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Модельный год
2020
Назначение
all mountain
Ростовка
159
Страна производства
Швейцария
Тип скользящей поверхности
Sintered (спеченный)
Уровень катания
Продвинутый
Форма (геометрии)
Directional Twin
Направленная форма Play облегчает управление, идеально подходит для безопасного освоения ваших первых поворотов. Прощающая жёсткость обеспечивает легкое и плавное движение. Сноуборд отлично подходит для новичков или тех, кто время от времени делает первые попытки катания вне трасс. НАЗНАЧЕНИЕ ДОСКИ С этим бордом райдер имеет возможность пользоваться практически всеми зонами и стилями катания. Такой тип доски подойдёт универсальному сноубордисту или же новичку, поскольку, покатавшись и по трассам, в парке или вне трасс, можно выбрать более конкретный тип сноуборда себе по вкусу. FREESTYLE CAMROCK Прогиб Freestyle CamRock от Nidecker – более длинный рокер в носу с практически флэтовым кэмбером под ногами и плавный рокер на хвосте – создают плавучую, но при этом манёвренную доску. DIRECTIONAL-TWIN Нос доски чуть длиннее и мягче хвоста, что позволяет сноуборду всплывать над пухляком или неровным снегом. Хоть визуально она почти не отличается от Twin Tip, разница в жёсткости носа и хвоста будет очевидна. Подарит отличные ощущения от катания по свежему снегу или прыжков с подготовленных трамплинов. ТЕХНОЛОГИИ CLASSIC SANDWICH Базовая конструкция от Nidecker в виде классического сэндвича с оптимальным сочетанием высококачественных материалов и адекватного ценника. ABSORBNID Этот инновационный верхний слой разработан для поглощения нежелательных вибраций, что позволяет Nidecker разрабатывать гибкие и динамичные доски, которые по-прежнему остаются гладкими после изнурительных нагрузок. DUAL PLUS Стандартная биаксиальная оплётка из стекловолокна плетётся под углом 90° обладает не высокой жёсткостью, которая будет прощать небольшие ошибки в катании. Она является прочной, надёжной и идеально подходит для всех типов местности и райдеров. FULL WOOD CORE Это классический сердечник из тополя в сочетании с усилениями из бука в носу и хвосте. Это обеспечивает хороший щелчок и лучшую торсионную жёсткость. Если вы хотите совместить свою жизнь с катанием, ваш сердечник должен быть сделан из дерева. N-5000 Это универсальный скользяк Nidecker. Он предназначен для наилучшего поглощения парафина, дольше сохраняя его в своей структуре. Очень прочный, этот скользяк будет работать где угодно. 4/4-4 INSERTS Это базовое положение закладных – это первый шаг к поиску оптимальной позиции при знакомстве с сноубордингом. 4 ряда закладных с шагом каждые 4 см, они дают вам большую возможность выбора стойки. ОСОБЕННОСТИ СКОЛЬЗЯК SINTERED Спеченная база превосходит любую другую по техническим характеристикам, отлично впитывает парафины (из-за чего требует регулярного ухода), а высокая плотность материала препятствует проникновению воды. СЕРДЕЧНИК WOODCORE Сердечник состоит из дерева, что усиливает торсионную жёсткость доски и передачу энергии на кант. Сердечник из древесины хорошо сопротивляется ударным и вибрационным нагрузкам. CAP-SANDWICH Комбинация конструкций – кэпа и сэндв

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы